Впервые в нашем проекте - Огненные Аметисты с Амазонки! И светящиеся Индиго!

15 января 2022

Дорогие друзья!

Наступила Весна, и совсем скоро будет один из самых любимых всеми праздников  - 8 Марта! Потому что любой человек с радостью поздравит и подарит немного солнца и добра своей маме, жене или подруге, дочери или сестренке, бабушке или доброй соседке, да и вообще любой Женщине!

Мы готовимся к основному поздравлению, а пока сделали специальное предложение, которое будет действовать до 8 Марта включительно - дополнительная скидка 8% на все-все наши камни и кристаллы. Возможно, они станут желанным подарком для ваших любимых:)

Наши новости просто замечательные! Впервые в нашем проекте - Огненные Аметисты из самого сердца Амазонки! Эти кристаллы поистине уникальны, их найдено совсем немного, и по нашим ощущениям, они обладают неземной энергией и удивительными свойствами. Мы сразу же делимся ими с вами, потому что они просто выпрыгивают у нас из рук!

И еще мы нашли несколько знаменитых Аметистов Индиго - тех самых, которые пробуждают в нас самих дух Индиго, раскрывают нашу сущность и позволяют понять дальнейший эволюционный Путь. Все Индиго - Скипетры, и все найдены на Мадагаскаре. Они обладают удивительным фиолетовым свечением и просто завораживают!

Все новинки - здесь.

Всегда открыт для Вас,

OpenCrystal.ru