Необыкновенно красивые камни для прекрасных Женщин!

15 января 2022

Дорогие друзья!

Самый первый праздник Весны, конечно же, должен быть посвящен Женщине! И мы от всего сердца поздравляем любимых мам, дочек, бабушек и соседок, подруг и коллег - всех-всех-всех прекрасных Женщин, несущих Миру Любовь, Созидание, саму Жизнь!

Желаем вам Солнца и его животворящей Силы, свежего дыхания теплого весеннего ветра и его Нежности, трепета просыпающихся цветов и щедрости могучей и любящей Геи!

Пусть ваши глаза сияют и все вокруг делается наполненным красотой и гармонией! Творите прекрасное!

Сегодня мы приготовили очень красивые и очень душевные камни. Они редкие и обладают очень подходящими для такого дня вибрациями.

Итак,

 - впервые в нашем проекте да и в наших руках, Морской дендритовый Агат, найденный у берегов Мадагаскара. Эти Агаты завораживают своим синим морским цветом, нереальным внутренним свечением и удивительными возможностями - они могут все! Как же это похоже на Женщин:)

 - несколько изысканных по красоте внешней и внутренней Шевронные Аметисты, которые и защищают, и исцеляют, и заботятся, и помогают, и приносят гармонию, и радуют, и просто необыкновенно прекрасны! И снова очень похоже на Женщин, не правда ли?

Сегодня последний день действия специального предложения - дополнительная скидка 8% на все-все наши камни и кристаллы. 

Все новинки - здесь.

Всегда открыт для Вас,

OpenCrystal.ru