Драгоценные Кванту Кваттро

15 января 2022

Дорогие друзья!

Сегодня вторник, и с некоторой задержкой (по техническим причинам) мы публикуем наши новости.

Многие практики, как начинающие, так и практикующие долгое время, сталкивались с ситуацией, когда тело буквально не успевает за духовным продвижением и познанием. Дело в том, что наши клетки давно утеряли свою истинную программу, и когда мы говорим о том, что мы должны себя вспомнить, это в полной мере относится и к каждой нашей клеточке. Такие "растерянные" клетки просто физически не готовы и не могут пропустить тот Божественный Свет, к которому вы стремитесь на тонком плане. А ведь в этом состоит наша задача-  одухотворить материю, в первую очередь, наше собственное тело, наполнить Светом и заякорить его.

Вы уже догадались, что именно Квантум Кваттро станет вашим верным другом, который поможет клеткам вспомнить свою истинную сущность и начать принимать Божественный поток на постоянной основе. И это еще не все чудеса, на которые способен этот невероятно красивый, одаренный, редкий и поистине волшебный намибийский камень:)

Набор на цикл семинаров  "Люди и Кристаллы" завершен. О следующем цикле можно узнать через форму обратной связи  или по телефону: 8 916 801 30 81.

Все новинки - здесь.

Всегда открыт для Вас,

OpenCrystal.ru