Фантастическая подборка Брандбергов!

15 января 2022

Дорогие друзья!

В этот вторник мы вновь представляем сокровища Намибии - на этот раз непревзойденные по сложности и своим свойствам Кварцы Брандберги.

В первую очередь, они щнамениты тем, что могут собирать фрагменты души, потерянные в этой или других жизнях. Эти фрагменты нам нужны, чтоюы обрести достаточную энергию для перехода в другие, более высокие вибрации. Зачастую практики разочаровываются через некоторое время, поскольку так и не приходят к ожидаемым результатам. Причин этому может быть много, но часто все дело в том, что нам просто не хватает для этого энергии Души. И именно здесь Брандберги могут быть лучшим помощником.

А еще они обеспечивают мощную защиту в путешествиях и даже являются Вшими гидами.  

Брандберги исцеляют на уровне эфирной копии, но есть кристаллы, которые можно использовать даже для исцеления планеты...

Они восстанавливают силы и погружают нас в медитацию, помогают пройти и понять уроки...

И сегодня в наших новостях кристаллы высочайшего класса! Дымчатые и фиолетовые, с окнами и слоями, с пузырьками и гравировкой, с включениями и редчайшим Анальцимом. И в каждом из них находится мощнейший дух, который приходит для того, чтобы стать Вашим Учителем, Другом и Помощником.

Все новинки - здесь.

Всегда открыт для Вас,

OpenCrystal.ru