Кристаллы безусловной любви - Кварцы Нирваны, и изумительной красоты кристаллы Гармонии - Кварцы Семь мелодий

15 января 2022

Дорогие друзья!

В канун женского праздника мы приготовили самые нежные, самые сильные и самые прекрасные камни. И специальное предложение - дополнительную скидку 8% на все заказы, сделанные до 08 марта включительно. Также сообщаем, что с 1 по 8 марта мы не сможем осуществлять доставку, но начиная с 9-го сделаем это оперативно и добавим небольшой подарок за ожидание:)

Итак, наши новости:

 - Кристаллы, которые прошли очень тяжелые испытания, испытали невероятное давление и боль, но вынесли из этого сложнейшего пути любовь. Безусловную любовь. Это настоящая Божественная алхимия - трансформировать страдания в истинную всепрощающую Любовь. Она совершенно не чужда каждому человеку. Стоит Вам только взять в руки Кварц Нирваны, и Ваше сердце отзовется!

 - Редкие и несравненно красивые Кварц Семь Мелодий, которые символизируют Гармонию. Семь разных минералов объединяет этот трепетный кварц, а все вместе они образуют восхитительную, волшебную мелодию. Послушайте их, чтобы проснулась Ваша Духовная истинная сущность!

Набор на Мастер-класс  "Защитные решетки" уже идет, в группе есть 5 мест. Вы можете сразу забронировать свое участие через корзину. Занятие состоится 26 марта в йога-студии "Эстетика", начало в 16:00, продолжительность - 4 часа.

Все новинки - здесь.

Всегда открыт для Вас,

OpenCrystal.ru