Эксклюзивно в России - уникальные малы и браслеты MODERN OM

15 января 2022

Дорогие друзья!

В этот вторник мы с волнением и большой радостью представляем вам абсолютно новый раздел нашего каталога, который появился у нас благодаря сотрудничеству с совершенно необыкновенной компанией MODERN OM , создающей удивительные духовные инструменты. Эти малы и браслеты из пурпурного сандала и Дерева Богов - агара сочетают в себе их мощные и сильные энергии с вибрациями камней. Каждое изделие выполнено вручную под пение древних мантр восточными мастерами. 

Название компании полностью отражает философию брэнда MODERN OM:

"Наше наследие происходит от вечного символа восточной духовности. ОМ, как оно произносится, переводится как «вибрация, которая запускает создание».

Мы используем цвет для создания наших вещей, которые напоминают вам, КЕМ вы хотите быть и КАК вы хотите жить.

Более 3000 лет человечество знает об энергиях, циркулирующих в чакрах. Современный ОМ превратил систему чакр в доступную систему цвета и намерения.

Мы используем цвет, чтобы наполнить наши изделия смыслом 7 намерений, основанных на чакрах, и служить в качестве напоминания в вашей повседневной жизни."

Эти прекрасные духовные инструменты столь элегантны и красивы, что могут стать для вас любимыми украшениями, потому что идеально дополняют образ практически в любом стиле. Ваши знакомые удивятся, узнав, что эти необыкновенные вещи обладают очень мощной, мягкой и позитивной энергией, которая помогает вам достичь своих намерений. А изделия из агара обладают чарующим и обволакивающим ароматом уда - признанного короля всех ароматов мира, который воздействует на ваше эмоциональное поле так, что вы достигаете состояния наблюдателя. Аромат столь глубокий и завораживающий, что вы оставите свои духи и облачитесь только в свои любимые украшения.

Продолжается запись на тренинг, который состоится 15 июля, и который посвящен работе с энергиями и развитию собственной сверхчувствительности. 

Тренинг имеет прикладное значение, слушатели получат целый арсенал средств и методик, нацеленных на повышение собственного энергетического уровня, поддержания целостности системы. Это и целительские методики, и защитные, и просто очень полезные навыки и упражнения.

В группе осталось 2 места.

Все новинки - здесь.

Всегда открыт для Вас,

OpenCrystal.ru