Новые невероятные Азезтулиты из Индии... и такле же невероятное Спецпредложение!

15 января 2022

Дорогие друзья!

Спешим поделиться с Вами той невероятно сильной и нежной энергией Любви и Света, которую мы почерпнули, познакомясь с прекрасными полированными вручную Азезтулитами, приехавшими к нам из Индии!

Сразу скажем, что в этом случае полировка никак не повлияла на природную мощь и энергию камней. Она была сделана очень бережно, знающими и опытными людьми - монахами монастыря Сатьялока. Более того, камни стали еще более открыты для Человека, энергия излучается согласно форме, некоторые очень удобны для наложения, а пару можно использовать даже для создания личного талисмана. Хотя, забегая вперед, на эту тему у нас есть задумки:-) Но всему свое время, в пока:

Желтый Азезтулит Сатьялока - камень для Вознесения и активации Коронной чакры,

Азезтулит Роза Сатьялока - невиданной силы кристалл для пробуждения Сердечной чакры (аж дух захватывает!),

Азезтулит Золото Гималаев - философский камень, несущий Вселенские метафизические дары.

Все камни - в разделе "Новинки".

А поскольку, как мы почувствовали, Желтый Сатьялока и Роза Сатьялока великолепно сочетаются и усиливают эффект воздействия на высшие чакры, то мы решили сделать специальное предложение: заказавшим оба камня дополнительная скидка 5% (суммируется с имеющимися по дисконтной карте). 

А потом подумали и распространили скидку на все Азезтулиты - выбирайте любую комбинацию (почитать про эффект) и получайте скидку!

Ждем Ваших заказов,

всегда открыт для Вас,

OpenCrystal.ru.