Гренландские редкости: Тугтупиты, Зеленые Содалиты и Какортокит

15 января 2022

Дорогие друзья!

Этот вторник у нас "гренландский". Говорят, когда-то в этих суровых местах располагалась Гиперборея, и камни эти - свидетели Большой Магии. Так или иначе, но они действительно обладают колоссальной способностями и впечатляющими свойствами!

Итак, сегодня в наших новостях:

- Тугтупиты - камни, пробуждающие в человеке настоящую безусловную любовь, открывающие сердце и наполняющие его Вселенской любовью, защищающие его и приносящие благополучие. Нет слов, чтобы описать все восхищение от взаимодействия с этим редчайшим камнем! Вас ждет потрясающая трансформация, которая незамедлительно будет отражена в самм камне!

 - Зеленые Содалиты , камни магов и целителей. Их спектр целительских возможносей серьезно впечатляет! А еще они являются мощными оберегами и наделяют своих владельцев острым умом и проницательностью.

 - Синие Содалиты, которые родом из Индии, и у которых в большей степени выражены защитные качества и способность пробуждать сверхъестественные возможности человека,

 - Какортокит - искрящийся жизненной энергией, очень дружелюбный, радостный камень! Он очень позитивен, и он готовит нас к энергетическим изменениям.

Дорогие друзья! У нас еще две новости:

 - мы апробировали курьерские службы, и теперь работаем с компанией Курьерсервисэкспресс, которые аккуратно и пунктуально доставляют камушки своим покупателям. Так, доставка по Москве стоит 300 руб., и осуществляется на следующий день. Тарифы по другим городам России можно посмотреть на сайте компании. Надеемся, что мы стали еще удобнее для вас:)

 - расписание с курсами и мастер-классами еще не готово, есть ряд организационных сложностей. Но мы надеемся, что все решится к общему благу!

Все новинки - здесь.

Всегда открыт для Вас,

OpenCrystal.ru