Подставки для шаров из натурального кварцевого стекла и красного дерева!

15 января 2022

Дорогие друзья!

Мы долго искали правильные подставки для шаров из натурального камня. Чтобы было и красиво, и материалы соответствовали. Итак, представляем Вашему вниманию:

Подставка из натурального кварцевого стекла для шаров 60-90 мм,

Подставка из натурального кварцевого стекла для шаров 40-60 мм.

В наши дни для удешевления процесса производства стекло изготавливают при помощи химического воздействия (сода и другие химикаты) и относительно низких температур. Эти подставки выплавлены из природного кварца в высокотемпературных печах. При этом кристаллическая решетка кварца разрушается, и получается абсолютно нейтральное с точки зрения энергетики, стекло. Такая подставка не может влиять на камень, это - просто подставка:-) Лаконичная и стильная.

Подставка из красного дерева

Эта подставка подойдет даже для больших шаров - до 130 мм. Она сделана вручную и покрыта несколькими слоями лака. Дерево питает камень, но энергии не смешиваются.

Все подставки - в разделе"Аксессуары". Выбирайте на свой вкус!

Еще одна важная новость: с 05 мая по 05 июня проект OpenCrystal.ru будет на каникулах. Заказы делать можно, но доставка будет осуществлена только после 05 июня. Мы обязательно привезем обратно что-нибудь интересное и красивое! А пока учтите, что Почта России будет отдыхать в майские праздники, поэтому заказы, требующие доставки Почтой, лучше сделать заранее.

Хорошего Вам настроения!

Всегда открыт для Вас,

www.OpenCrystal.ru.