Новогодние идеи - часть 1

15 января 2022

Дорогие друзья!

В начале декабря нашему проекту исполнился 1 год! Спасибо всем вам за поддержку и интерес к кристаллам! Мы уверены, что камни стали вашими верными друзьями и любимыми помощниками! А мы постараемся и впредь находить самые прекрасные и удивительные образцы, которые будут ждать своих владельцев на наших страничках. И поэтому каждую неделю до конца года мы будем придумывать спецпредложения со скидкой 12%, ведь мы родились в двенадцатом месяце! Как всем повезло:)

Но уже пора готовиться к встрече Нового Года! Каждую неделю мы будем предлагать вам идеи новогодних подарков для себя и для дорогих Вам людей. Ведь подаренный кристалл всегда работает даже лучше купленного, а значит, ваши пожелания обязательно исполнятся! 

Итак, в этот вторник мы подготовили для вас камни для любви и здоровья, изобилия и мира в доме, творчества и вдохновения. Хотите пожелать это близким? Тогда выбирайте в разделе "Эксклюзивные подарки", здесь сразу 10 вариантов. Если вдруг не хватит - пишите, сделаем еще:) У нас же филиал фабрики Санта-Клауса:)  

И спецпредложение - Скидка 12% на все позиции в разделе "Кристаллы и камни для любви"! Скидка суммируется с накопительной!

И последнее. У нас появился раздел "Архив", и теперь в других разделах каталога будут в основном позиции в наличии, чтобы было удобно искать. А в архиве - история:)

Все новинки здесь.

Всегда открыт для Вас,

OpenCrystal.ru