Самые необыкновенные кристаллы Планеты - Брандберги!

15 января 2022

Дорогие друзья!

Этот вторник не просто волшебный, он - экстраординарный! Как и кристаллы, которые мы приготовили для Вас.

Брандберги - это действительно самые необыкновенные кристлла на сегодняшний день: исцеляют Душу, защищают, отправляют в другие измерения и воплощения, удерживают фрагменты Души и воссоединяют их с Вами, помогают вернуться к Плану Души... Но лучше прочитайте про них на нашем сайте, они заслуживают самого большого внимания!

В России они есть только у нас. А еще в частных коллекциях и одной ювелирной компании. Они очень редкие и баснословно дорогие. Мы больше года стучались во все двери и даже стены, призывали к себе эти чудесные Брандберги, не отчаивались ни дня, и наконец... добились желаемого  - вышли на самую прекрасную шахту в мире напрямую! Поэтому мы предлагаем Вам Брандберги по цене в Намибии, которая отличается от российской на 300-1000% в лучшую сторону!

Вот они, смотрите:

Кварц Брандберг. Очень рекомендуем посетить наши занятия, там мы раскрываем многие секреты работы с этими волшебными кристаллами!

Остались места в группе, которую мы собираем на семинары "Люди и Кристаллы". Ориентировочные даты занятий - 15-16, 22 и 24 февраля. Пишите, звоните, читайте про курсы в разделе "Обучение"!

Все новинки здесь.

Всегда открыт для Вас,

OpenCrystal.ru