День Лемурийцев - Гималайский, Розовый, Цитриновый, множество Хранителей, Мастера и НОВЫЙ раздел - камни до 1000 руб.!

15 января 2022

Дорогие друзья!

Сегодня Лемурийский День:) Так сложилось, что свой проект мы начинали, конечно же, с Лемурийских Кристаллов Звездного семени. Это - одни из первых Кристаллов высоких вибраций, которые стали воплощаться в конце прошлого века, чтобы принести человечеству Знания о Гармонии и Единстве.  Это Кристаллы - первопроходцы, а быть первыми, особенно на метафизических планах, всегда тяжело, это прорыв сквозь тьму и леность Сознания. Но это - и честь, и радость достижений, и восторг от увиденного Света! 

Именно поэтому мы выбрали Лемурийцев для открытия нашего нового раздела - "Редкие кристаллы и камни до 1000 руб."

Мы специально сделали этот раздел, чтобы все больше людей находило свои Кристаллы, своих незаменимых Помощников и истинных Проводников. Мы надеемся, что наша миссия посредников на этом Пути Людей к Кристалам и Кристаллов к Людям получит свое продолжение. В разделе будут собраны действительно редкие кристаллы, такого же высокого качества, как и все наши камушки, поэтому позвать они могут и новичка, и наших постоянных любителей редкостей:) А почему такая цена? Потому что такая Миссия:))) Но вот скидок на эти кристаллы не будет.

Но раз уж сегодня Лемурийцы открывают новый раздел, мы и для традиционных разделов подобрали что-то удивительное и необычное:

- Уникальный Гималайский Лемурийский кристалл,

- Сильнейшие Цитриновые Хранители - Мастер и Передатчик,

- Великолепные Розовые Хранители с прекрасными линиями и гравированный.,

- Хранитель с очень редкой выдающейся формой:)

Все новинки здесь.

Всегда открыт для Вас,

OpenCrystal.ru