Невероятно прекрасные лавандовые Аметисты Вера Крус!

15 января 2022

Дорогие друзья!

В этот вторник мы спешим представить Вам 13 совершенно необыкновенных Аметистов Вера Крус. Это одни из самых редких кристаллов на нашей Планете, их можно найти только в Мексике, в местечке Вера Крус. Эти Аметисты - предмет гордости счастливых коллекционеров и восхищения опытных метафизиков. К счастью, нам опять удалось добиться желаемого - мы вышли на эту шахту напрямую, и теперь с радостью делимся с Вами настоящими сокровищами... за нормальные деньги:)

Аметисты Вера Крус знамениты своим неповторимым лавандовым цветом и потрясающей прозрачностью. С точки зрения их магических способностей, им нет равных в избавлении от любых привязанностей и зависимостей (кармических, между женщиной и мужчиной, между больным и ухаживающим и т.д.). Они учат нас разрешать жить любимым нами людям своей жизнью и идти своим Путем, не вмешиваться в их жизнь, но любить безусловной любовью...

Вера Крусы незаменимы для медитаций и тонких практик - они сразу погружают Вас в нужное состояние за счет того, что перестраивают мозговые волны в нужную комбинацию альфа и тета ритмов.

Кроме того, они исцеляют на уровне ДНК и эфирного тела, очищают и защищают. 

Каждому купившему свой Вера Крус мы сделаем подарок - второй (поменьше размером, но очень качественный и сильный) Аметист Вера Крус в подарок!

Но не будем Вас более томить - вот это волшебство:  Аметист Вера Крус.

Все новинки здесь.

Всегда открыт для Вас,

OpenCrystal.ru