Камни для разных видов защиты и для целителей

15 января 2022

Дорогие друзья!

Вновь вторник, и сегодня  унас тематическая рассылка - кристаллы и камни для защиты и целителей. Как известно, защиту можно построить либо за счет построения мощной обороны и преобразования негативной энергии в позитивную, либо за счет столь мощного Света, что негативная энергия, как и помыслы, просто не смогут сосуществовать рядом. Мы предложим Вам кристаллы для каждого метода, а Вы выберете те, что лучше решают Вашу задачу. 

Кроме того, и новые дымчатые кварцы, и селенитовые башни (ставшие очень востребованными) просто незаменимы в кабинете целителя, а в опытных руках принесут превосходящие все ожидания результаты.

Итак,

- для персональной защиты и защиты в шаманских и астральных путешествиях - обладающий магической красотой Фиолетовый Гиперстен,

- для защиты пространства (и преобразования негативной энергии) и целительских практик - дымчатый двухконечный Элестиал-Скипетр и Таблитчатый Кафедральный дымчатый кварц,

-для защиты и исцеления Светом - наборы из Селенитовых башен и башенки по отдельности.

А еще мы приготовили новое спецпредложение - Специальная скидка 10% на все камни для богатства и изобилия, действует до 14 июля 2014г. 

Будьте счастливы! Света и радости вам!

Всегда открыт для Вас,

OpenCrystal.ru