В преддверии Нового года - самые волшебные благовония, свечи и масла из Тамил-Наду в новом разделе проекта

15 января 2022

Дорогие друзья!

Ароматы сопровождают нас везде, они влияют на наше настроение и самочувствие, пробуждают высокие чувства, успокаивают или возбуждают. Ароматерапия уже сотни лет врачует недуги при помощи ароматов. В работе с тонкими энергиями, для медитации, на сеансах целения или в своей работе с камнями мы все используем ароматы - будь это свечи, аромалампы с маслами или палочки. 

Сложилось так, что все наши запасы ароматических богатств, привезенных в свое время из Индии, из удивительного и прекрасного города Ауровиль, который является прототипом будущего человеческих взаимоотношений и сотрудничества с Природой и Вселенной, закончились. И нам не удалось найти ничего, что было бы столь же "зеленым", гармоничным и волшебным:) И вот тогда мы приняли решение привезти благовония, духи и масла из Ауровиля. И у нас получилось:) 

Мы с радостью делимся с вами этими невероятными ароматами  - здесь вы найдете много палочек, свечей, ароматических и парфюмерных масел. Они не просто на все 100% органические, они созданы только из полностью возобновляемых ресурсов и сделаны вручную людьми, живущими в атмосфере гармонии, мира и просветления. И это очень здорово чувуствуется, стоит только один раз прикоснуться к этим вещам. Все они обладают потрясающе мощной жизненной силой, очень насыщены праной и действительно способны изменить если не весь мир, то хотя бы атмосферу вокруг нас:)

А еще это все - великолепные подарки на Новый Год! Здорово ведь преподнести в подарок Изобилие или Радость! Есть и Благодарность, и Победа, и Новая Энергия! Для дам - нереальные парфюмированные масла - их нужно наносить совсем чуть-чуть, и Ваша аура будет петь! А еще это - великолепная защита от разных негативных влияний извне. А есть ароматы и для мужчин! Ох, а какие у нас свечи... мы зажгли апельсиновую... это же Новый Год, как в детстве! Они все абсолютно настоящие!

Мы бы еще много хотели написать и расказать и об Ауровиле, и об этих чудесных ароматных новинках:) Но лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать:) Вот этот новый вкусный раздел - "Благовония, свечи, ароматы" .  

Все новинки - здесь. Спешите! И дарите людям тепло:)

Всегда открыт для Вас,

OpenCrystal.ru