Новогоднее специальное предложение!

15 января 2022

Дорогие друзья!

До Нового года осталось всего 5 дней!

И мы хотим пожелать всем-всем-всем, чтобы Новый год принес радость и любовь в ваши дома и сердца, мудрость и взаимопонимание, надежду и гармонию.

Пусть ваши намерения будут светлыми, и в ваши жизни приходят долгожданные и желанные события, люди, ситуации. Пусть вам покровительствуют Высшие силы, помогая вам двигаться по своему Пути и находить себя.

Мы всегда желаем вам новых открытий! Открывайте для себя многогранность мира, высоту тонких миров и энергий, себя и... наши новые страницы:)

В Новом году мы найдем новые прекрасные камни и кристаллы, уже в январе вас ждут невероятные и восхитительные камни и не только камни:) А еще будут семинары, мастер-классы и много интересного.

Мы будем стараться удивлять вас и продолжать нашу историю про кристаллы и камни, которые ищут и находят своих людей! И мы вам благодарны за ту работу и ту любовь, которую вы дарите своим чудесным кристальным друзьям. Пусть у вас все будет хорошо!

А еще мы хотим склониться в почтении перед нашей общей Матерью - Землей, которая так бережно и нежно взращивает своих детей - как человеческой природы, так и кристальной. И смотрит, как мы играем друг с другом:) ведь дети познают мир через игру! Поэтому легкости вам, беззаботности, и увлекательной жизненной игры! Давайте будем открыты миру, как дети. Впустим его в себя. Может быть, тогда и мироздание откроет для нашего понимания свои двери?

Сегодня в наших новостях нет новых кристаллов, мы подготовили в эту уходящую неделю старого года специальное предложение - скидку 8% на абсолютно все камни и кристаллы проекта (кроме разделов, где они не действуют). Эта скидка суммируется с накопительной и будет действовать до 8 января включительно. Мы сможем доставлять по Москве и отправлять ваши заказы в регионы России в течение праздничных каникул.

С наступающим Новым годом!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!

Всегда открыт для Вас,

OpenCrystal.ru